• Петренко Галина Николаевна

Петренко Галина Николаевна

Пн–пт 08:00–17:00
    Ученая степень (при наличии)
    Не имеется
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (родной (коми) язык, гос. (коми) язык), 36 часов, заочно, ГОУДПО «КРИРО» (27.03-16.06.2023)
    • «Подготовка лиц, претендующих на включение в составы РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по ОП ООО по учебному предмету «Коми язык (родной), 36 часов, ГАУ РК «РИЦОКО» (01.03. 2023)
    • «Современные методики и технологии обучения коми языку и литературе», 36 часов, заочно с применением ДОТ, ГОУДПО «КРИРО» (12.05-21.05.2020)
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГОУДПО «КРИРО» (10.03-12.05.2022)
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности образовательной организации», 36 часов, ГОУДПО «КРИРО» (25.05-24.06.2022)
    • «Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам ООО по учебному предмету коми (родной)», 36 часов, ГАУ РК «РИЦОКО» (03.02.2022)

Соответствие занимаемой должности

• Почетная грамота УО АМОМР «Корткеросский» 2002
    • Почетная грамота МО РК 2009
    • Благодарственное письмо АМОМР «Корткеросский» 2012
    • Почетная грамота МОиН РФ 2013
    • Благодарность АМР «Корткеросский» 2021
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Сыктывкарский государственный университет, 2002, специальность «Филология», филолог, преподаватель